Суббота, 27.04.2024, 00:21

Новогодняя ёлка — то самое событие, которого с начала декабря дожидаются абсолютно все, как взрослые, так и дети. 29 декабря в школе прошла традиционная новогодняя ёлка. Все в зале дышало атмосферой праздника: дети были нарядны, а праздничная ёлка была огромна, красива и украшена новогодними игрушками и мишурой. На стенах зала были развешаны рисунки и стенгазеты. Дед мороз и снегурочка поздравляли ребят с Новым годом. Стихи, конкурсы, загадки. Концерт получился интересным и весёлым. И конечно же все дети ушли со сладкими подарками от Деда Мороза!

Просмотров: 328 | Добавил: Wolf | Дата: 30.12.2017

С 12 по 21 декабря в нашей школе прошла декада естественно-математических наук. В течении декады были проведены: открытые уроки по биологии, географии и черчению, конкурс рисунков из геометрических фигур, конкурс "Лучшая тетрадь", конкурс "5", конкурс стенгазет, выставка чертежей, внеклассные мероприятия "Счастливый случай" и "Умники и умницы". Победителям и призерам конкурсов были вручены грамоты и призы.

Просмотров: 352 | Добавил: Wolf | Дата: 22.12.2017

С 1 по 8 декабря прошла неделя профилактики ВИЧ и пропаганде нравственных и семейных ценностей "Здоровая семья". В течении недели были проведены следующие мероприятия: классные часы по теме "Семейные ценности", акция "Изобрази своё представление о семье", лекция + просмотр профилактических видеороликов.

Просмотров: 270 | Добавил: Wolf | Дата: 09.12.2017

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

1 декабря в школе прошел праздник, посвященный международному Дню Матери. Школьный зал был полон гостей, среди них были мамы, мамы мам (бабушки), ученики, учителя. Особая атмосфера царила в актовом зале, украшенном портретами мам, их выполнили наши ученики. В этот день в исполнении школьников звучали песни и стихотворения о мамах.

Просмотров: 256 | Добавил: Wolf | Дата: 02.12.2017

23 ноября  в нашей школе прошло мероприятие с учащимися 5 - 9 классов, посвящённое профилактике алкоголизма.

В ходе мероприятия с учащимися была проведена беседа о влиянии алкоголя на организм человека, а так же учащиеся просмотрели видео, посвящённое пагубным последствиям употребления алкоголя.

Просмотров: 221 | Добавил: Wolf | Дата: 24.11.2017

20 октября в нашей школе прошел Осенний бал. Праздник включал в себя конкурсную программу, развлечения и для средних классов дискотеку.

Просмотров: 267 | Добавил: Wolf | Дата: 25.10.2017

5 октября в нашей школе прошел праздник День Учителя! Мероприятие, посвящённое Дню учителя, проходило в актовом зале. Дети разных возрастов – от первоклашек до старшеклассников – подарили учителям замечательные песни, энергичные танцы и интересные стихи. Много слов было сказано о важности профессии учителя.

Просмотров: 242 | Добавил: Wolf | Дата: 10.10.2017

С 18 по 22 сентября в школе прошла неделя по профилактике безнадзорности, беспризорности и правонарушений в подростковой среде "Высокая ответственность!". В рамках недели были проведены: игра - викторина "Поступки" для 5 - 8 классов, игра - викторина "Послание в космос" для 9 класса, акция "Мое право".

Просмотров: 268 | Добавил: Wolf | Дата: 25.09.2017

1 сентября в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвященная празднику "День Знаний". Для 1 - 9 классов прошли классные часы по темам: 1- 3 кл. - "Моя родина"; 2-4 кл. - "Россия - родина моя"; 5 - 9кл. - "Россия, устремленная в будущее".

Просмотров: 274 | Добавил: Wolf | Дата: 11.09.2017

С 1 по 15 июня в школе работал оздоровительный лагерь "Робинзоны на зелёной планете". Программа работы лагеря была разнообразной и очень насыщенной. Дети принимали активное участие в конкурсах, интеллектуальных викторинах и спортивных соревнованиях. Интересно прошло закрытие лагеря, многие учащиеся получили грамоты за активное участие.

Просмотров: 257 | Добавил: Wolf | Дата: 18.06.2017

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 18 19 »
«  Апрель 2024  »