Четверг, 02.05.2024, 14:41

Главная » 2023 » Май » 23 » Последний звонок
Последний звонок

18 мая в МБОУ "Кокоринская ООШ" звуками школьного вальса началась торжественная линейка, посвящённая последнему звонку.

В это весеннее утро школьный зал выглядел нарядно и празднично!

Тожественную линейку посвящённую       Последнему звонку, открыли ученик 8   класса Комаров Артём и ученица 7 класса   Ощепкова Арина.

С добрыми напутствиями к ребятам  обратилась директор школы Таршинаева Л.М., пожелала ребятам успеха в достижении главной цели в жизни. Так же поздравили наших выпускников учитель математики Дорофеева О.И., гости нашего праздника Управделами МО "Ользоны" Балдынова Л.А., главный редактор районной газеты "Заря" Вахрамеев Б.В., заведующая Кокоринским Д.Д. Пензина З.А.

Ярким поздравлением было слово первоклассников под руководством их классного руководителя Вокиной Е.В. Они пожелали выпускникам всего самого наилучшего и вручили подарки.

Но главное слово, конечно же, было за ребятами выпускного 9 класса. Нарядные  выпускники, прощаясь со школой, поблагодарили своих любимых учителей. Ребята спели замечательную песню "Мы любим вас" и подарили всем учителям цветы.

Право последнего звонка предоставили ученику 9 класса Кокорину Николаю и ученице 1 класса Цыхониной Яне.

Под песню "Последний звонок" и аплодисменты присутствующих, выпускники отправились на свой последний урок.

Всех учащихся школы ждут весёлые летние каникулы, а выпускникам предстоит сдача выпускных экзаменов. "Ни пуха, ни пера!" вам ребята.

Просмотров: 99 | Добавил: Wolf | Рейтинг: 1.0/1
«  Май 2023  »